Форум о сахарном диабете

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум о сахарном диабете!

Этот раздел содержит только ознакомительную информацию. Здесь нельзя ничего публиковать.
Пожалуйста, прочитайте внимательно правила поведения на форуме.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Правила нашего форума. 3 года 9 мес. назад #2

Здравствуйте, дорогие друзья.
Я приветствую вас на этом форуме о сахарном диабете. Это не какой-то очередной форум, на котором "нехорошие" люди будут рекламировать свои товары и предлагать вылечить от диабета! Этот форум я создал для того, чтобы люди, которые лично познакомились с диабетом, смогли найти ответы на интересующие их вопросы касающиеся сахарного диабета 1 и 2 типа. А также могли поделиться своими историями, задать интересующие вопросы друг другу, узнать последние новости о лечении диабета в мире, задать вопрос мне - диабетику с большим стажем, рассказать о своих диетах и образе жизни, поделиться полезной информацией из личного опыта, помочь людям не падать духом и научиться жить полноценной жизнью с сахарным диабетом.
Я очень надеюсь, что этот форум поможет каждому, кто ищет ответ на свой вопрос и будет работать долгое время.

Правила поведения на форуме:
  • Будьте добрыми и честными!
  • Уважайте друг друга и помогайте.
  • Не хамите в сообщениях.
  • Не рекламируйте лекарства от диабета (за рекламу лекарств буду сразу же удалять с форума). Если Вы действительно хотите поделиться с кем-то названием лекарства, то делайте это в личных сообщениях по взаимному согласию.
  • Не выражайтесь нецензурной лексикой.
Вы всегда можете задать мне свой вопрос через форму обратной связи сайта или на самом форуме.

Читайте о всех новостях в мире диабета здесь...

Читайте мой блог здесь...

И не забывайте делиться своими историями, ведь никогда не знаешь, где и когда может всплыть полезная и нужная информация для того или иного человека.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Алексей.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.134 секунд

О сайте

Мир диабета - это настоящий информационный портал о сахарном диабете 1 и 2 типа, который поможет каждому в поиске нужной информации.
Здесь вы сможете узнать о симптомах, лечении и осложнениях при сахарном диабете, а также о всех медицинских новостях связанных с диабетом в России и мире.
Вы можете читать, комментировать и задавать свои вопросы на моем блоге. Ну и конечно же, вы можете оставлять свои записи на форуме о сахарном диабете, делиться опытом и, возможно, подчеркнуть для себя что-то новое.

Меню
Яндекс.Метрика