Форум о сахарном диабете

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здравствуйте, дорогие друзья. Я приветствую вас на этом форуме о сахарном диабете. Это не какой-то очередной форум, на котором "нехорошие" люди будут рекламировать свои товары и предлагать вылечить от диабета! Этот форум я создал для того, чтобы люди, которые лично познакомились с диабетом, смогли найти ответы на интересующие их вопросы касающиеся сахарного диабета 1 и 2 типа. А также могли поделиться своими историями, задать интересующие вопросы друг другу, узнать последние новости о лечении диабета в мире, задать вопрос мне - диабетику с большим стажем, рассказать о своих диетах и образе жизни, поделиться полезной информацией из личного опыта, помочь людям не падать духом и научиться жить полноценной жизнью с сахарным диабетом.
1 Темы 0 Ответов
Правила нашего форума.
от Алексей
3 года 9 мес. назад
Сахарный диабет - это Ваш диагноз?
Не стесняйтесь и расскажите нам. Истории людей о том, как они заболели сахарным диабетом, в каком возрасте и что этому способствовало.
1 Темы 0 Ответов
Обсуждаем общие вопросы касательно сахарного диабета, просто общаемся и создаем темы, которые не относятся ни к одной из уже созданных.
0 Темы 0 Ответов Нет тем
0 Темы 0 Ответов Нет тем
В этой категории мы обсуждаем темы спорта. Какие физические упражнения вы выполняете? Какими серьезными видами спорта вы занимаетесь вопреки Сахарному диабету?
1 Темы 2 Ответов
Обсуждаем все вопросы касающиеся инсулинотерапии. Протафан, Актрапид, Новорапид, Новолог, Апидра, Хумалог, Хумулин, Новолин, Басаглар, Лантус, Левемир, Туджео, Тресиба.
0 Темы 0 Ответов Нет тем
Здесь мы обсуждаем осложнения сахарного диабета. Что к ним привело и какое лечение назначено.
1 Темы 2 Ответов
Современные методы лечения Сахарного диабета 1 и 2 типа в России и мире.
Делимся новостями и личными открытиями.
0 Темы 0 Ответов Нет тем
Диеты, калории, вкусные и полезные рецепты.
2 Темы 4 Ответов
  • Страница:
  • 1

Форум о сахарном диабете

Время создания страницы: 0.131 секунд

О сайте

Мир диабета - это настоящий информационный портал о сахарном диабете 1 и 2 типа, который поможет каждому в поиске нужной информации.
Здесь вы сможете узнать о симптомах, лечении и осложнениях при сахарном диабете, а также о всех медицинских новостях связанных с диабетом в России и мире.
Вы можете читать, комментировать и задавать свои вопросы на моем блоге. Ну и конечно же, вы можете оставлять свои записи на форуме о сахарном диабете, делиться опытом и, возможно, подчеркнуть для себя что-то новое.

Меню
Яндекс.Метрика