Форум о сахарном диабете

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь мы обсуждаем осложнения сахарного диабета. Что к ним привело и какое лечение назначено.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Диабетическая полинейропатия 3 года 8 мес. назад #6

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня в последнее время стали неметь пальцы рук. Доктор рекомендует начать пить Берлитион для лечения нейропатии. Чту Вы думаете по этому поводу? Был ли у Вас опыт с этим лекарством?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Диабетическая полинейропатия 3 года 8 мес. назад #7

Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Ваш доктор совершенно прав. Начать нужно с берлитиона. Я всегда его пью, по крайней мере стараюсь пропивать курс каждые пол года, хотя и не всегда получается. Если есть возможность, то можно сначала прокапать 10 ампул Берлитиона, а потом еще пропить курс таблеток, чтобы наверняка. Я не знаю как у Вас, а вот у нас в Московской области , в Балашихе, не дают бесплатный Берлитион и приходится покупать за свои деньги. Он, к сожалению, не дешевый, но мне помогает именно он и менять его я пока не собираюсь. Хотя врачи утверждают, что можно использовать любой препарат с альфа-липоевой кислотой (тиоктовая кислота), например Тиоктоцид. Есть более дешевые варианты. Это уже на Ваш выбор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Диабетическая полинейропатия 3 года 8 мес. назад #10

Доброго времени суток!
У моего мужа диабет 1 типа, и он принимает исключительно "Берлитион". По возможности, для профилактики пропивает его 1 раз в полгода.
Он пробовал и другие препараты, но именно "Берлитион" оказался лучшим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.148 секунд

О сайте

Мир диабета - это настоящий информационный портал о сахарном диабете 1 и 2 типа, который поможет каждому в поиске нужной информации.
Здесь вы сможете узнать о симптомах, лечении и осложнениях при сахарном диабете, а также о всех медицинских новостях связанных с диабетом в России и мире.
Вы можете читать, комментировать и задавать свои вопросы на моем блоге. Ну и конечно же, вы можете оставлять свои записи на форуме о сахарном диабете, делиться опытом и, возможно, подчеркнуть для себя что-то новое.

Меню
Яндекс.Метрика