Форум о сахарном диабете

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Сахарный диабет - это Ваш диагноз?
Не стесняйтесь и расскажите нам. Истории людей о том, как они заболели сахарным диабетом, в каком возрасте и что этому способствовало.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Незабываемый подарок на День рождения 3 года 8 мес. назад #16

Здравствуйте.
Меня зовут Денис, мне 16 лет.
Хочу поделиться своей историей о том как я заболел сахарным диабетом.
Случилось это на следующий день после моего 15 летия. Тоесть 1 год назад.
Отметили День рождения весело, а на следующий день я начал чувствовать очень сильную жажду весь день. И озноб был. Я читал, что обычно жажда не появляется случайно, а начинает мучать постепенно при диабете 1 типа. Но у меня до этого дня не было такой сильной жажды. Озноб усиливался и слабость одолевала и я понял, что нужно к врачу.
После осмотра врач отправил на анализы крови, которые показали очень высокий уровень сахара - 27 ммоль. Из чего доктор сделал вывод и поставил не утишительный диагноз - САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 1 ТИПА.
С того момента все изменилось. Новый образ жизни, распорядок дня, строгие диеты и самое ужасное, к чему я до сих пор до конца не привык, ежедневные уколы инсулина. Прошел уже год с момента диагноза, а я до сих пор не настроил свои сахара. Стараюсь, моя мама старается, изучает много информации, но все равно есть проблемы с контролем. Надеюсь, что все таки все наладится, и у меня не будет никаких осложнений.
Всем, кто столкнулся с данной болезнью хочу пожелать не отчаиваться и держаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Алексей.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.184 секунд

О сайте

Мир диабета - это настоящий информационный портал о сахарном диабете 1 и 2 типа, который поможет каждому в поиске нужной информации.
Здесь вы сможете узнать о симптомах, лечении и осложнениях при сахарном диабете, а также о всех медицинских новостях связанных с диабетом в России и мире.
Вы можете читать, комментировать и задавать свои вопросы на моем блоге. Ну и конечно же, вы можете оставлять свои записи на форуме о сахарном диабете, делиться опытом и, возможно, подчеркнуть для себя что-то новое.

Меню
Яндекс.Метрика